Всегда волнующий и очаровательный женский образ в картинах художника Владимира Волегова

Уважаемые покупатели!
Отгрузка всех заказов в доставку осуществляется по средам. Самовывоз закрыт. Приносим извинения.


Женщины в мечтах Владимира Волегова

Женщины в мечтах Владимира Волегова

Художник Владимир Волегов (Vladimir Volegov) родился в Хабаровске. Начал рисовать в возрасте трёх лет и его талант неоднократно отмечался на протяжении всей его юности. 


С 1990 года Владимир начинает путешествовать и рисовать портреты на улицах европейских стран: Испании, Австрии, Германии. С 2004 года Владимир Волегов определяет стиль, в котором продолжает успешно работать дальше - романтический реализм. 


Из-под его кисти выходят прекрасные картины, в основном с изображением женщин и детей. С 2006 года художник живёт в Испании, сотрудничая со многими известными галереями по всей Европе.

В картинах Владимира - сочность и, в то же время нежность тонов. Наполненные светом, и даже не светом, а теплом, изображения не то чтобы оживают, но кажутся реальными, как картинка перед глазами. Появляется желание дотронуться рукой, вдохнуть аромат букета, потрогать воду. 


Владимир Волегов пишет такие женские образы, что кроме «и прекрасны вы некстати», сказать что-то более умное сложно.


С женщиной так всегда, что не скажешь – всё глупость. А красота женщины – это красота высшего порядка. Она может быть просто внешней, а может быть такой, что ты смотришь на женщину и ничего не видишь. Нет лица и фигуры, нет цвета глаз и длины ног, нет объема талии и груди, а просто какой-то удар красотой. Как солнце или бездонное небо. И ничего особенного, и взгляд не отвести.


Источники: www.artmisto.comwww.svistanet.com

В нашем интернет-магазине Вы сможете приобрести некоторые репродукции этого замечательного художника:


Раскраска Счастливое настроение Владимира Волегова, 40x50

Раскраска Счастливое настроение Владимира Волегова, 40x50

Раскраска Девочка с другом (Репродукция Владимира Волегова), 40x50

Раскраска Девочка с другом (Репродукция Владимира Волегова "Вместе на песке"), 40x50

Раскраска Девушка в Венеции Владимира Волегова, 40x50

Раскраска Девушка в Венеции Владимира Волегова, 40x50

Раскраска Девушка с белыми цветами Владимира Волегова, 40x50

Раскраска Девушка с белыми цветами Владимира Волегова, 40x50


Раскрасить.ру автор новости Раскрасить.ру

Интернет-магазин раскрасок по номерам различных направлений в живописи и алмазной мозаики (вышивки стразами), широкий ассортимент городских, деревенских, морских пейзажей, абстракции и этнические картины, натюрморты и репродукции известных художников, портреты и детские раскраски. 

Вы можете раскрашивать картины сами и радовать свою семью прекрасными полотнами, а можете сделать подарок друзьям. Раскраски по номерам на настоящем холсте акриловыми красками - это замечательный подарок для творческих натур на Новый год, 8 марта или день рождения!

Наши цены вас приятно удивят! Доставка по всей России.

Похожие новости

Мечты Роберта Файнэла
Robert Finale современный американский художник. В двухлетнем возрасте его семья покинула Кубу, где он родился и перебралась в Соединённые Штаты. Будучи выходцем с острова Куба, он с детства познал все "прелести" эмигрантского житья-бытья. С 5 лет любил рисовать и редко его можно было увидеть без карандаша в руках.Сначала он рисовал сцены из понравившихся фильмов, путешествия с семьей и только в более старшем возрасте начал писать маслом на холсте.Художник Роберт ФайнэлТихий, нежный добродушный человек, Роберт Файнэл использует свои картины для общения с каждым отдельным человеком. Используя б..
Комментарии к этой новости - Смотреть комментарии
Невероятные картины Леонида Афремова
Леонид Афремов - всемирно известный художник-импрессионист, который преимущественно использует мастихин (ножик для смешивания красок) и масляные краски. Он разработал свою уникальную технику, свой стиль, который нельзя спутать с другими художниками.Он родился в Витебске, Беларусь 12 июля 1955 года, и жил там до 1990 года. С 1990 по 2002 годы он жил в Израиле, а с 2002 по 2010 годы в Бока-Ратон, Флорида. В настоящий момент Афремов проживает в курортном городе Плая-дель-Кармен, Мексика, который расположен близ Канкуна. В основном, он рисует пейзажи, городские сцены, морские пейзажи, цветы и порт..
Картина Тивадара Костки Чонтвари - Старый рыбак
Совсем недавно предметом пристального внимания искусствоведов стала картина Тивадара Костки Чонтвари «Старый рыбак», написанная им в 1902 г. Посредством зеркального отражения поочередно левой и правой частей картины создаются два абсолютно разных изображения – Бог в лодке на фоне спокойного озера или же Дьявол на вулкане и штормовые воды позади.После открытия данного факта, к признанию креативности автора картины подошли по-другому. Но что хотел сказать Тивадар Чонтвари своим произведением? Многие заподозрили связь творчества художника с мистицизмом и с большим усердием принялись изучать насле..
Сказочный мир Томаса Кинкейда
Томас Кинкейд был удивительным человеком. Многие называли его волшебником, сказочником нашего времени. Картины Томаса Кинкейда всегда дарят нам радость, умиротворение, спокойствие, веру в добро и ожидание чуда. Вот, что пишут о художнике в газетах и в интернете: "Томас Кинкейд - самый популярный американский художник современности, выдающийся "Мастер Света”, Истинный Мастер, Воин и Посланник Света". Хочется бежать по этим залитым светом дорожкам, радостно напевая, потому что по таким дорожкам можно добраться только в одно место - в сказку. Невольно расцветает на губах улыбка при виде этих..

Комментировать "Женщины в мечтах Владимира Волегова"