Приведи друга и получай бонусы на свой личный счет!

Уважаемые покупатели!
Отгрузка всех заказов в доставку осуществляется по средам. Самовывоз закрыт. Приносим извинения.


Акция - приведи друга!

Акция - приведи друга!

Дорогие друзья! 

Только 1 неделю мы проводим акцию "Приведи друга" 

При регистрации на сайте пришлите нам в комментарии имена и адреса e-mail Ваших друзей, обязательно сообщите им об этом, и за каждого друга мы начислим Вам 50 бонусных баллов на счет в личном кабинете. Бонусные баллы Вы можете использовать при покупке в нашем интернет-магазине.


*Акция проходит с 30.11.15 по 6.12.15 

Бонусные баллы начисляются после проверки администратором. 

Раскрасить.ру автор новости Раскрасить.ру

Интернет-магазин раскрасок по номерам различных направлений в живописи и алмазной мозаики (вышивки стразами), широкий ассортимент городских, деревенских, морских пейзажей, абстракции и этнические картины, натюрморты и репродукции известных художников, портреты и детские раскраски. 

Вы можете раскрашивать картины сами и радовать свою семью прекрасными полотнами, а можете сделать подарок друзьям. Раскраски по номерам на настоящем холсте акриловыми красками - это замечательный подарок для творческих натур на Новый год, 8 марта или день рождения!

Наши цены вас приятно удивят! Доставка по всей России.

Похожие новости

Киберпонедельник начинается в субботу!
Дорогие друзья! Только неделю с 28.05.2016 по 5.06.2016 Вы сможете приобрести живопись по номерам брендов Белоснежка и Paintboy с дополнительной скидкой 15%. Все акции, проходящие на сайте суммируются с этой скидкой! Поэтому скидки могут доходить до 50%. Не упустите этот шанс! При оформлении заказа введите в поле КУПОН: CYBER2016 и получите еще одну скидку размером в 15 %! Доставка товаров по Москве и Санкт-Петербургу 250 руб.Бесплатная доставка по Москве и Санкт-Петербургу при заказе на сумму от 2220 руб.Акция действует с 28.05.2016 по 5.06.2016 включительно. ..
Как собрать подрамник у больших картин по номерам
Дорогие друзья, в этой статье мы расскажем Вам, как правильно собрать подрамник и натянуть холст, если Вы приобрели картину по номерам большого размера.Чтобы было удобней доставлять такие наборы до покупателей, производители комплектуют их разобранным подрамником в длинной узкой коробке. Холст, как правило, при этом скручен в трубочку. Отдельно в пакетике вы найдете гвоздики для закрепления холста на подрамнике.Для сборки подрамника и установки на него холста вам не потребуются специальные плотнические навыки.Все очень просто!Состав набора1. Соберите подрамник.Для этого вставьте рейки подрамни..
Комментарии к этой новости - Смотреть комментарии