Как собрать подрамник у большой картины по номерам Вы можете узнать в нашем мастер-классе

Уважаемые покупатели!
Отгрузка всех заказов в доставку осуществляется по средам. Самовывоз закрыт. Приносим извинения.


Как собрать подрамник у больших картин по номерам

Как собрать подрамник у больших картин по номерам

Дорогие друзья, в этой статье мы расскажем Вам, как правильно собрать подрамник и натянуть холст, если Вы приобрели картину по номерам большого размера.

Чтобы было удобней доставлять такие наборы до покупателей, производители комплектуют их разобранным подрамником в длинной узкой коробке. Холст, как правило, при этом скручен в трубочку. Отдельно в пакетике вы найдете гвоздики для закрепления холста на подрамнике.

Для сборки подрамника и установки на него холста вам не потребуются специальные плотнические навыки.

Все очень просто!

Состав набора

1. Соберите подрамник.

Для этого вставьте рейки подрамника в пазы друг друга.


Сборка подрамника


2. Проверьте собранный подрамник на правильную геометрию.

Для этого измерьте диагонали подрамника — они должны быть равны. Если это не так, то аккуратно поправьте конструкцию.


Измеряем диагонали


3. Наметьте расположение холста.

Для этого положите холст на ровную поверхность рисунком вверх. Положите на него подрамник. Убедитесь, что подрамник лежит ровно по центру холста, то есть свободные края должны быть одинакового размера. Отметьте карандашом все четыре угла холста на обратной стороне. Для этого поднимите углы холста и поставьте метки.


Отмечаем карандашом углы подрамника на холсте


4. Подготовьте холст для натягивания на подрамник.

Переверните холст рисунком вниз. Для того, чтобы холст был лучше натянут, протрите его влажной тканью. Сверху положите подрамник в соответствие с отмеченными метками.


Укладываем подрамник в соответствии с метками


5. Закрепите холст на подрамнике.

Оберните холстом одну их граней подрамника. По центру грани вбейте гвоздик. Закрепите холст на противоположной грани подрамника так же по центру. Проделайте тоже самой с двумя другими гранями. Отложите четыре гвоздика (они пойдут на углы) и остальными закрепите холст на равных расстояниях друг от друга.


Крепим холст к подрамнику


6. Закрепите углы холста.

В последнюю очередь закрепите углы холста. Для этого подверните углы внутрь и закрепите их гвоздиками.

Холст готов, можно начинать творить!


Подробности Вы можете узнать в видеоматериале:



Раскрасить.ру автор новости Раскрасить.ру

Интернет-магазин раскрасок по номерам различных направлений в живописи и алмазной мозаики (вышивки стразами), широкий ассортимент городских, деревенских, морских пейзажей, абстракции и этнические картины, натюрморты и репродукции известных художников, портреты и детские раскраски. 

Вы можете раскрашивать картины сами и радовать свою семью прекрасными полотнами, а можете сделать подарок друзьям. Раскраски по номерам на настоящем холсте акриловыми красками - это замечательный подарок для творческих натур на Новый год, 8 марта или день рождения!

Наши цены вас приятно удивят! Доставка по всей России.

Товары, связанные с этой новостью

Кисти для рисования (комплект 3 шт), Белоснежка

Кисти для рисования (комплект 3 шт), Белоснежка

Набор кисточек для живописи по номерам..

79 р.

Похожие новости

Раскраски по номерам - увлекательнейшее занятие!
Признавайтесь, кто в детстве любил раскрашивать? А кто так и не научился рисовать, но очень хочет?! Кто вышивает, тот  увидит много схожих и таких же картинок как и в вышивке. Этакий бальзам на душу, когда хочется вышить всё, а времени и сил не хватает - тогда можно раскрашивать! Что такое раскраски по номерам? Это плотный, зачастую фактурный картон, на который нанесен контурный рисунок с числами внутри. В набор так же входят краски (или карандаши) с номерами на крышках или описанием в инструкции и кисть (обычно такая, какую лучше сразу выкинуть и купить новую из натур..
Комментарии к этой новости - Смотреть комментарии
Бонусная программа в интернет-магазине
Дорогие друзья! С 21 ноября 2015 года мы открыли бонусную программу! Теперь за каждый заказ Вы будете получать бонусные баллы (2% от стоимости заказа в баллах), которыми сможете оплатить последующие покупки на сайте. Бонусы можно копить, а можно тратить сразу при последующей покупке. Если вы уже оформили заказ, и получили товар, но не зарегистрировались на сайте, пройдите регистрацию и напишите нам на e-mail: info@raskrasit.ru номер и дату Вашего заказа. Мы зачислим Ваши бонусы в личный кабинет. Подробнее о начислении бонусов: http://raskrasit.ru/bonusnaja-program..
Комментарии к этой новости - Смотреть комментарии
Акция - приведи друга!
Дорогие друзья! Только 1 неделю мы проводим акцию "Приведи друга" При регистрации на сайте пришлите нам в комментарии имена и адреса e-mail Ваших друзей, обязательно сообщите им об этом, и за каждого друга мы начислим Вам 50 бонусных баллов на счет в личном кабинете. Бонусные баллы Вы можете использовать при покупке в нашем интернет-магазине.*Акция проходит с 30.11.15 по 6.12.15 Бонусные баллы начисляются после проверки администратором. ..

Комментировать "Как собрать подрамник у больших картин по номерам"