Подарки ко дню всех влюбленных в интернет-магазине Раскрасить.ру

Уважаемые покупатели!
Отгрузка всех заказов в доставку осуществляется по средам. Самовывоз закрыт. Приносим извинения.


Готовимся к 14 февраля заранее!

Готовимся к 14 февраля заранее!

Здравствуйте, дорогие друзья! Раскройте таланты своих любимых - подарите им живопись по номерам на холсте! 

В этом письме мы расскажем Вам о новом виде рукоделия - картинах-раскрасках по номерам. Согласитесь, все в детстве любили раскрашивать, а кто-то так и не научился рисовать, но очень хочет!

Живопись по номерам - это хобби, которое подойдёт любому, а результат можно подарить друзьям или родственникам, или украсить домашний интерьер красивой картиной.

Приглашаем Вас познакомиться с этим увлекательным занятием. И именно сейчас до 15 февраля у нас скидки на самые популярные раскраски >>>

В каждый набор входит настоящий грунтованный холст, натянутый на подрамник с нанесенными контурами и цифрами, пронумерованные акриловые краски в баночках, 3 кисточки разной толщины, крепления, контрольный лист и инструкция.




 

У нас в интернет-магазине скидки до 15 февраля на все хиты продаж - картины по номерам размером 40Х50 см.

Желаем вам любви и счастья! 

Перейти в раздел с подарками >>> 

Подробнее о том, что такое раскраски по номерам, видео-уроки и мастер-классы, читайте статью на нашем сайте:  Раскраски по номерам - увлекательнейшее занятие!

Раскрасить.ру автор новости Раскрасить.ру

Интернет-магазин раскрасок по номерам различных направлений в живописи и алмазной мозаики (вышивки стразами), широкий ассортимент городских, деревенских, морских пейзажей, абстракции и этнические картины, натюрморты и репродукции известных художников, портреты и детские раскраски. 

Вы можете раскрашивать картины сами и радовать свою семью прекрасными полотнами, а можете сделать подарок друзьям. Раскраски по номерам на настоящем холсте акриловыми красками - это замечательный подарок для творческих натур на Новый год, 8 марта или день рождения!

Наши цены вас приятно удивят! Доставка по всей России.