Новый производитель деревянных конструкторов LEMMO

Уважаемые покупатели!
Отгрузка всех заказов в доставку осуществляется по средам. Самовывоз закрыт. Приносим извинения.


Новый производитель деревянных конструкторов LEMMO

Новый производитель деревянных конструкторов LEMMO

Дорогие друзья! В нашем интернет-магазине появились новые конструкторы из натурального дерева - фабрика LEMMO. 

Компания «Леммо-тойс» является отечественным производителем детских развивающих моделей из древесины. Мы работаем на рынке детских товаров с 2015 г. За это время мы протестировали различные материалы и методики сборки и подачи. Исправили множество недочетов и минимизировали брак. Улучшили качество и повысили безопасность продукции. В своей работе мы используем только качественные комплектующие и материалы российского производства. Каждая модель доводится до максимально высокого уровня сборки. Новые модели имеют более интересный дизайн, новые принципы сборки, качественную и доступную инструкцию. 

В скором времени выйдет множество новых интересных моделей различной сложности, которые на данный момент проходят этапы тестирования. 

Фирма производит модели для детей от 5 лет. Основой является разностороннее развитие ребенка. В процессе сборки развивается мелкая моторика рук, пространственное моделирование, логическое мышление. Конечной целью является не готовая модель, а именно развитие. Временное отстранение ребенка от телефонов, планшетов и компьютера - привнесение в жизнь ребенка «живой игры». Важно, чтобы ребенок не просто собрал модель, а проникся результатом сборки, и каждая новая модель была качественней предыдущей. 

Также мы предлагаем совместный досуг для детей и родителей. Сборка моделей увлекает как детей, так и взрослых и обещает занимательное времяпрепровождение для всей семьи. 

МЫ ЗНАЕМ, ЧТО НУЖНО ДЕТЯМ, МЫ ИМИ БЫЛИ!



Раскрасить.ру автор новости Раскрасить.ру

Интернет-магазин раскрасок по номерам различных направлений в живописи и алмазной мозаики (вышивки стразами), широкий ассортимент городских, деревенских, морских пейзажей, абстракции и этнические картины, натюрморты и репродукции известных художников, портреты и детские раскраски. 

Вы можете раскрашивать картины сами и радовать свою семью прекрасными полотнами, а можете сделать подарок друзьям. Раскраски по номерам на настоящем холсте акриловыми красками - это замечательный подарок для творческих натур на Новый год, 8 марта или день рождения!

Наши цены вас приятно удивят! Доставка по всей России.