Киберпонедельник начинается в субботу!

Уважаемые покупатели!
Отгрузка всех заказов в доставку осуществляется по средам. Самовывоз закрыт. Приносим извинения.


Киберпонедельник начинается в субботу!

Киберпонедельник начинается в субботу!

Дорогие друзья! 

Только неделю с 28.05.2016 по 5.06.2016 Вы сможете приобрести живопись по номерам брендов Белоснежка и Paintboy с дополнительной скидкой 15%. 

Все акции, проходящие на сайте суммируются с этой скидкой! Поэтому скидки могут доходить до 50%. 

Не упустите этот шанс! 

При оформлении заказа введите в поле КУПОН: CYBER2016 и получите еще одну скидку размером в 15 %! 


Доставка товаров по Москве и Санкт-Петербургу 250 руб.

Бесплатная доставка по Москве и Санкт-Петербургу при заказе на сумму от 2220 руб.

Акция действует с 28.05.2016 по 5.06.2016 включительно. 

Раскрасить.ру автор новости Раскрасить.ру

Интернет-магазин раскрасок по номерам различных направлений в живописи и алмазной мозаики (вышивки стразами), широкий ассортимент городских, деревенских, морских пейзажей, абстракции и этнические картины, натюрморты и репродукции известных художников, портреты и детские раскраски. 

Вы можете раскрашивать картины сами и радовать свою семью прекрасными полотнами, а можете сделать подарок друзьям. Раскраски по номерам на настоящем холсте акриловыми красками - это замечательный подарок для творческих натур на Новый год, 8 марта или день рождения!

Наши цены вас приятно удивят! Доставка по всей России.

Похожие новости

Раскраски по номерам - увлекательнейшее занятие!
Признавайтесь, кто в детстве любил раскрашивать? А кто так и не научился рисовать, но очень хочет?! Кто вышивает, тот  увидит много схожих и таких же картинок как и в вышивке. Этакий бальзам на душу, когда хочется вышить всё, а времени и сил не хватает - тогда можно раскрашивать! Что такое раскраски по номерам? Это плотный, зачастую фактурный картон, на который нанесен контурный рисунок с числами внутри. В набор так же входят краски (или карандаши) с номерами на крышках или описанием в инструкции и кисть (обычно такая, какую лучше сразу выкинуть и купить новую из натур..
Комментарии к этой новости - Смотреть комментарии
Цветная пятница!
Дорогие покупатели! Все выходные у нас действует акция "Цветная пятница"! У всех она черная, а у нас цветная! Вас ждут скидки на самые популярные картины по номерам и алмазные мозаики!  Заходите в наш интернет-магазин, мы очень рады всем. *"Цветная пятница" действует с 27.011.2015 по 29.11.2015 до 18:00 включительно на товары, указанные в разделе "Акции"...
Акция - приведи друга!
Дорогие друзья! Только 1 неделю мы проводим акцию "Приведи друга" При регистрации на сайте пришлите нам в комментарии имена и адреса e-mail Ваших друзей, обязательно сообщите им об этом, и за каждого друга мы начислим Вам 50 бонусных баллов на счет в личном кабинете. Бонусные баллы Вы можете использовать при покупке в нашем интернет-магазине.*Акция проходит с 30.11.15 по 6.12.15 Бонусные баллы начисляются после проверки администратором. ..
Подарочный купон на 23 февраля и 8 марта!
Дорогие покупатели! В преддверии весенних праздников мы дарим всем подарки, а именно - купон на скидку 100 рублей к заказу*! При оформлении заказа введите в поле купон промокод 0803 и из суммы Вашего заказа отминусуется 100 рублей. Купон действителен до 12 марта 2016 года.  Улыбнитесь! Скоро весна! *Купон действует при сумме заказа от 1000 рублей. ..
Комментарии к этой новости - Смотреть комментарии