Отказ от услуг компании Boxberry

Уважаемые покупатели!
Отгрузка всех заказов в доставку осуществляется по средам. Самовывоз закрыт. Приносим извинения.


Отказ от услуг компании Boxberry

Отказ от услуг компании Boxberry

Уважаемые клиенты! 

С 1 июня 2018 года мы прекращаем сотрудничество с компанией Boxberry! Это решение вынужденное, по ряду причин: долгий возврат из регионов, задержки в перечисление наложенного платежа, поднятие тарифов на ПВЗ. 

Взамен Boxberry мы предлагаем отправку Ваших заказов через партнера СДЭК, без потери качества для Вас и Ваших клиентов! Компания СДЭК обладает ресурсами для быстрой и качественной доставки по всей территории России. 1088 пунктов ПВЗ, без ожиданий возвратов и перечисления наложенного платежа, невысокая стоимость доставки, бережное отношение к заказам – вот почему мы рекомендуем СДЭК. 

Мы работаем на улучшение наших услуг, поэтому просьба отнестись с пониманием к нашему решению! 

Раскрасить.ру автор новости Раскрасить.ру

Интернет-магазин раскрасок по номерам различных направлений в живописи и алмазной мозаики (вышивки стразами), широкий ассортимент городских, деревенских, морских пейзажей, абстракции и этнические картины, натюрморты и репродукции известных художников, портреты и детские раскраски. 

Вы можете раскрашивать картины сами и радовать свою семью прекрасными полотнами, а можете сделать подарок друзьям. Раскраски по номерам на настоящем холсте акриловыми красками - это замечательный подарок для творческих натур на Новый год, 8 марта или день рождения!

Наши цены вас приятно удивят! Доставка по всей России.