Новый офис Раскрасить.ру

Уважаемые покупатели!
Отгрузка всех заказов в доставку осуществляется по средам. Самовывоз закрыт. Приносим извинения.


Новый офис Раскрасить.ру

Новый офис Раскрасить.ру

Дорогие друзья! Сообщаем Вам, что с 1 августа 2018 года мы переезжаем в новый офис. Он располагается в административном здании на территории Тушинского машиностроительного завода по адресу: ул. Новопоселковая, д. 6 корп. 7

Находится он по-прежнему в 10-12 минутах пешком от станции метро Сходненская, или Вы можете доехать на трамвае 2 остановки от метро Сходненская до остановки ул. Фабрициуса и пройти 500 м. пешком. 

Офис Раскрасить.ру на 10 этаже, из лифта сразу налево. В здании пропускная система, поэтому, чтобы попасть к нам, обязательно сообщите заранее, чтобы мы подготовили для Вас пропуск. 

С уважением, администрация Раскрасить.ру



Раскрасить.ру автор новости Раскрасить.ру

Интернет-магазин раскрасок по номерам различных направлений в живописи и алмазной мозаики (вышивки стразами), широкий ассортимент городских, деревенских, морских пейзажей, абстракции и этнические картины, натюрморты и репродукции известных художников, портреты и детские раскраски. 

Вы можете раскрашивать картины сами и радовать свою семью прекрасными полотнами, а можете сделать подарок друзьям. Раскраски по номерам на настоящем холсте акриловыми красками - это замечательный подарок для творческих натур на Новый год, 8 марта или день рождения!

Наши цены вас приятно удивят! Доставка по всей России.

Комментировать "Новый офис Раскрасить.ру"